Bild

 

 

Username:
Passwort:

Passwort vergessen?

 

Logo
Arbeitskreise
 

Ihre Ansprechperson in den Bundesländern:

Arbeitskreis Wien & Niederösterreich Nord AK W & NÖN
Arbeitskreis Niederösterreich Süd & Burgenland AK NÖS & B
Arbeitskreis Kärnten AK K

Leitung: Frau Renata Dielacher

Tel: 0650/8638860
Mail: renata.dielacher@a1.net

 

Stellvertretung: Frau Claudia Katharina Partl

Tel: 0650/4219339
Mail: claudia-kp@gmx.at

Arbeitskreis Oberösterreich AK OÖ

Leitung: Frau Gertraud Rachbauer

Tel: 0664/1271019
Mail: gertraud.rachbauer@gmx.at

 

Stellvertretung: Frau Eva Moder

Tel: 0699/11321891
Mail: moder@aon.at

Arbeitskreis Salzburg AK SBG

Leitung: Frau Gisela Mittersteiner, MBA

Tel: 0664/73589803
Mail: gisela.mittersteiner@gmail.com

 

Stellvertretung: Frau Anneliese Reindl

Tel: 0664/73660760
Mail: anneliese.reindl@gmx.at

Arbeitskreis Tirol & Vorarlberg AK T &V

Leitung: Frau Mag. Claudia Salcher

Tel: 0699/11516120
Mail: info@qigongtirol.at

 
Arbeitskreis Steiermark AK Stmk

Leitung: Frau Sabine Russold

Tel: 0699/14032604
Mail: sabine@russold.net

 

Stellvertretung: Frau Mag. Sabine Maria Wutte-Riedmüller

Tel: 0699/18148414
Mail: wutte.sabine@gmail.com

Arbeitskreis Deutschland AK D

Leitung: Frau Angelika Stahl

Tel: 0049/8682/955296
Mail: angel.s28@gmx.de

 

Stellvertretung: Frau Claudia Weber

Tel: 0049/8682 954990
Mail: weber.leobendorf@web.de

 

<<<


© Österreichische QIGONG Gesellschaft  |  Kontakt  |  Impressum  |  AGB